Total de inmuebles encontrados: 38420
Mostrando propiedades desde 13381 hasta 13390
A 400 metros de la autopista Medellín – Bogotá Área total: 30.000 M² Topografía: plana Valor por M²: $50.000 pesos Precio: $ 1.500 millones...
Autopista Medellín- Bogotá Valor por M²: $ 280.000 pesos Área total: 17.568 M² Precio: $ 4.919 millones de pesos Contacto: Samuelvende Tel....
Autopista Medellín -Bogotá Lote para actividad múltiple Área: 1.966 M² Servicios de agua y energía $300 millones de pesos Contacto: Samuelvende Tel:...
Área del lote: 100 Hectáreas aprox. Área construida: 90 M² La casa cuenta con: 2 Habitaciones, 2 baños, sala, cocina, Piza de herramientas, cocina...
Buenas vías, Por la salida a Yolombal 1.300 Metros carretera destapada Área lote: 11.000 M² 3 construcciones Apartamento pequeño Casa mayordomo...
A 10 km de la autopista a San Rafael Vereda Quebradona Buenas aguas Área: 585.600 M² Precio: $ 400 millones de pesos Negociables Contacto: Samuelvende Cel:...
Vereda falditas, Km 56 A 7 km de la vía a San Rafael Área lote: 6.400 M² aprox. Casa en material con piscina 4 habitaciones, sala, comedor, cocina. 2...
Área lote: 4.800 M² Área construida: 83 M² 3 habitaciones, 2 baños, sala, comedor, cocina, chimenea, cuarto útil, agua y energía. Precio:...
Área: 5000 M² Área construida: 380 M² A 700 Metros de la autopista. Dos casas: Casa de Mayordomo 70 M² Casa principal 3 habitaciones, 3 baños,...
A 8 minutos de la autopista Medellín-Bogotá Área: 2.600 M² 5 habitaciones, 3 con baño privado, 2 baños adicionales Sala, comedor, hall, cocina...
Usted actualmente está buscando: Pisos de venta en Colombia, Propiedades de venta en Colombia, Bienes Raices de venta en Colombia, Inmuebles de venta en Colombia, Vivienda de venta en Colombia, Colombia en venta chalets, apartamentos, loft, terrenos, fincas, anuncios gratis, clasificados Colombia, clasificados gratis, clasificados gratuitos, clasificados de inmuebles, anuncios de pisos en Colombia, avisos clasificados inmobiliarios, anuncios inmobiliarios.